Полаир центр - мы создаем идеальный климат Вашему бизнесу
многоканальный номер
+7 (495) 744-06-15
+7 (495) 744-06-15
В корзине пусто
Популярные товары
Популярные категории
МАРМ
- Описание
- Характеристики
- Габаритные размеры
- Отзывы
Габаритные размеры, мм 345 x 345 x 360
Установочная мощность, кВт 0,40
Параметры электросети 220/50/1
Вес, кг 4,7
Дополнительная информация
Мармит электрический, настольный, для супов, вставка емкостью 10 л из нерж.стали с откидной съемной крышкой, диапазон регулировки температуры 30-90оС, материал корпуса - окрашенная сталь
Вы можете купить МАРМИТ ДЛЯ ПЕРВЫХ БЛЮД GASTRORAG SB-6000 (10 Л) в интернет-магазине компании «ПОЛАИР-ЦЕНТР» по рекомендованной цене.
Описание, фото, характеристики, похожие товары, а также отзывы покупателей о товаре МАРМИТ ДЛЯ ПЕРВЫХ БЛЮД GASTRORAG SB-6000 (10 Л) представлены на данной странице.
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
Похожие товары
![]() |
Электрический мармит для риса GASTRORAG FM-230 предназначен для подогрева приготовленного риса. Корпус оборудования изготовлен из нержавеющей стали, внутренняя вставка объемом 23 л – из алюминия с антипригарным покрытием. Мармит для риса GASTRORAG FM-230 выполнен в соответствии с самыми высокими требованиями к качеству и прослужит длительное время даже при постоянном интенсивном использовании.
|